РАСПИСАНИЕ

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
26 сентября 2022
Хатха-йога
7:30 - 8:45
JUMPING+
9:00 - 10:00
Юлия Ахметова (по записи)*
Full Body
10:00 - 11:00
Наталья Волосникова
Гибкая сила
10:30 - 11:30
Олеся Рыжкова
Функциональная тренировка
17:50 - 18:50
Екатерина Мозолева
JUMPING+
18:00 - 19:00
Юлия Ахметова (по записи)*
Latina
18:00 - 19:00
Михаил Шилько
функциональная тренировка+
19:00 - 20:00
Юлия Ахметова (по записи)*
JUMPING+
19:00 - 20:00
Ольга Пономарёва (по записи)*

TRX+

20:00 - 21:00
Ольга Пономарёва (по записи)*

*тренировка с ограниченным количеством мест и требует предварительной записи у администратора

Вторник 
27 сентября 2022
JUMPING+
9:00 - 10:00
Ольга Пономарёва (по записи)*
Шпагат
11:00 - 12:00
Олеся Рыжкова
Детская школа бокса+
16:00 - 17:00
Антон Чванов (по записи)*
ZUMBA
17:30 - 18:20
Екатерина Савенкова
ДЕТСКИЙ JUMPING+
18:00 - 19:00
Ольга Пономарёва (по записи)*
Симетрика
18:20 - 19:20
Татьяна Зыкина
Шпагат
18:30 - 19:30
Олеся Рыжкова
JUMPING+
19:00 - 20:00
Юлия Ахметова (по записи)*
Степ+
19:20 - 20:20
Алина Югансон (по записи)*
Хатха-йога
19:30 - 20:45
Марина Перова
Школа бокса+
20:00 - 21:30
Антон Чванов (по записи)*

*тренировка с ограниченным количеством мест и требует предварительной записи у администратора

Среда
28 сентября 2022
Хатха-йога
7:30 - 8:45
Марина Перова
JUMPING+
9:00 - 10:00
Юлия Ахметова (по записи)*
Pop Up
10:00 - 11:00
Наталья Волосникова
Гибкая сила
10:30 - 11:30
Олеся Рыжкова
Силовой степ
17:50 - 18:50
Екатерина Мозолева
Latina
18:00 - 19:00
Михаил Шилько
JUMPING+
18:00 - 19:00
Юлия Ахметова (по записи)*
функциональная тренировка+
19:00 - 20:00
Юлия Ахметова (по записи)*
Сальса & Бачата
19:00 - 20:00
Михаил Шилько
JUMPING+
19:00 - 20:00
Ольга Пономарёва (по записи)*
TRX+
20:00 - 21:00
Ольга Пономарёва (по записи)*

*тренировка с ограниченным количеством мест и требует предварительной записи у администратора

Четверг
29 сентября 2022
JUMPING+
9:00 - 10:00
Ольга Пономарёва (по записи)*
Шпагат
11:00 - 12:00
Олеся Рыжкова
Детская школа бокса+
16:00 - 17:00
Антон Чванов (по записи)*
ZUMBA
17:30 - 18:20
Екатерина Савенкова
ДЕТСКИЙ JUMPING+
18:00 - 19:00
Ольга Пономарёва (по записи)*
Силовая тренировка+
18:20 - 19:20
Алина Югансон (по записи)*
Шпагат
18:30 - 19:30
Олеся Рыжкова
JUMPING+
19:00 - 20:00
Юлия Ахметова (по записи)*
Школа бокса+
19:30 - 21:00
Антон Чванов (по записи)*
Хатха-йога
19:30 - 20:45
Марина Перова

*тренировка с ограниченным количеством мест и требует предварительной записи у администратора

Пятница
30 сентября 2022
JUMPING+
9:00 - 10:00
Юлия Ахметова (по записи)*
Body Mix
10:00 - 11:00
Наталья Волосникова
Гибкая сила
10:30 - 11:30
Олеся Рыжкова
Фитбол
17:50 - 18:50
Екатерина Мозолева
Симетрика
18:00 - 19:00
Татьяна Зыкина
JUMPING+
18:00 - 19:00
Юлия Ахметова (по записи)*
JUMPING+
19:00 - 20:00
Ольга Пономарёва (по записи)*

*тренировка с ограниченным количеством мест и требует предварительной записи у администратора

Суббота
1 октября 2022
Хатха-йога
11:00 - 12:15
Марина Перова
Йога в гамаках
12:30 - 13:30
Марина Перова (по записи)*
ZUMBA
16:00 - 17:00
Екатерина Савенкова и Мария Исакова

*тренировка с ограниченным количеством мест и требует предварительной записи у администратора

Воскресенье
2 октября 2022
TRX+
11:00 - 12:00
Ольга Пономарёва (по записи)*
JUMPING+
12:00 - 13:00
Ольга Пономарёва (по записи)*
Latina
13:00 - 14:00
Михаил Шилько

*тренировка с ограниченным количеством мест и требует предварительной записи у администратора

Заполните форму и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, чтобы уточнить все нужные данные для записи на тренировку

Также вы можете написать нам в WhatsApp, кнопка в правом нижнем углу

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности