Расписание занятий:

со 23 по 29 мая
Понедельник, 23 мая
  • 7:30 - 8:45 – Хатха-йога, Марина Перова
  • 8:00 - 9:00 – 45/15, Надежда Федотова
  • 9:00 - 10:00 – JUMPING PRO+, Юлия Ахметова (по записи)
  • 9:00 - 10:00 – Детская школа бокса+, Александр Белоногов (по записи)
  • 10:00 - 11:00 – Full Body, Наталья Волосникова
  • 10:30 - 11:30 – Гибкая сила, Олеся Рыжкова
  • 17:00 - 18:00 – Детская школа бокса+, Александр Белоногов (по записи)
  • 18:00 - 19:00 – Функциональная тренировка, Екатерина Мозолева
  • 18:00 - 19:00 – Latina, Михаил Шилько
  • 18:00 - 19:00 – JUMPING PRO+, Юлия Ахметова (по записи)
  • 19:00 - 20:00 –JUMPING+, Егор Шерстобитов (по записи)
  • 19:00 - 20:00 –TRX+, Марьяна Юсупова (по записи)
  • 19:00 - 20:00 –45/15, Надежда Леготина
  • 20:00 - 21:00 –MAKE BODY, Марьяна Юсупова
  • 20:00 - 21:00 –JUMPING+, Ольга Пономарёва (по записи)
Вторник, 24 мая
  • 9:00 - 10:00 – MAKE BODY, Марьяна Юсупова
  • 9:00 - 10:00 – JUMPING+, Ольга Пономарёва (по записи)
  • 11:00 - 12:00 – Шпагат, Олеся Рыжкова
  • 17:30 - 18:20 – ZUMBA, Екатерина Савенкова
  • 18:20 - 19:20 – Симетрика, Татьяна Зыкина
  • 18:30 - 19:30 – Шпагат, Олеся Рыжкова
  • 19:00 - 20:00 – JUMPING PRO+, Юлия Ахметова (по записи)
  • 19:20 - 20:20 – Круговая тренировка, Марьяна Юсупова
  • 19:30 - 20:45 – Хатха-йога, Марина Перова
Среда, 25 мая
  • 7:30 - 8:45 – Хатха-йога, Марина Перова
  • 8:00 - 9:00 – Круговая тренировка, Надежда Федотова
  • 9:00 - 10:00 – JUMPING PRO+, Юлия Ахметова (по записи)
  • 9:00 - 10:00 – Детская школа бокса+, Александр Белоногов (по записи)
  • 10:00 - 11:00 – Pop Up, Наталья Волосникова
  • 10:30 - 11:30 – Гибкая сила, Олеся Рыжкова
  • 17:00 - 18:00 – Детская школа бокса+, Александр Белоногов (по записи)
  • 18:00 - 19:00 – Силовой степ, Екатерина Мозолева
  • 18:00 - 19:00 – Latina, Михаил Шилько
  • 18:00 - 19:00 –JUMPING PRO+, Юлия Ахметова (по записи)
  • 19:00 - 20:00 – JUMPING+, Егор Шерстобитов (по записи)
  • 19:00 - 20:00 – Functional Step, Надежда Федотова
  • 19:00 - 20:00 – TRX+, Марьяна Юсупова (по записи)
  • 20:00 - 21:00 – Круговая тренировка, Марьяна Юсупова
  • 20:00 - 21:00 –JUMPING+, Ольга Пономарёва (по записи)
Четверг, 26 мая
  • 9:00 - 10:00 – JUMPING+, Ольга Пономарёва (по записи)
  • 9:00 - 10:00 – INTERVAL, Марьяна Юсупова
  • 11:00 - 12:00 – Шпагат, Олеся Рыжкова
  • 17:30 - 18:20 – ZUMBA, Екатерина Савенкова
  • 18:30 - 19:30 – Шпагат, Олеся Рыжкова
  • 18:30 - 19:30 – Ягодицы/Пресс, Марьяна Юсупова
  • 19:00 - 20:00 – JUMPING PRO+, Юлия Ахметова (по записи)
  • 19:30 - 21:00 – Школа бокса+, Александр Белоногов (по записи)
  • 19:30 - 20:45 – Хатха-йога, Марина Перова
Пятница, 27 мая
  • 8:00 - 9:00 – Functional Step, Надежда Федотова
  • 9:00 - 10:00 – JUMPING PRO+, Юлия Ахметова (по записи)
  • 9:00 - 10:00 – Детская школа бокса+, Александр Белоногов (по записи)
  • 10:00 - 11:00 – Body Mix, Наталья Волосникова
  • 10:30 - 11:30 – Гибкая сила, Олеся Рыжкова
  • 18:00 - 19:00 – Фитбол, Екатерина Мозолева
  • 18:00 - 19:00 – JUMPING PRO+, Юлия Ахметова (по записи)
  • 18:00 - 19:00 – Симетрика, Татьяна Зыкина
  • 19:00 - 20:00 – Круговая тренировка, Надежда Федотова
  • 19:00 - 20:00 – Step, Марьяна Юсупова
  • 19:00 - 20:00 – Аэро-шпагат+, Олеся Рыжкова (по записи)
  • 20:00 - 21:00 –JUMPING+, Ольга Пономарёва (по записи)
Суббота, 28 мая
  • 9:00 - 10:00 – JUMPING+, Егор Шерстобитов (по записи)
  • 9:00 - 10:00 – Step, Марьяна Юсупова
  • 10:00 - 11:30 – Школа бокса+, Александр Белоногов (по записи)
  • 11:00 - 12:15 – Хатха-йога, Марина Перова
  • 12:00 - 13:00 – JUMPING PRO+, Юлия Ахметова (по записи)
  • 12:30 - 13:30 – Йога в гамаках, Марина Перова (по записи)
Воскресенье, 29 мая
  • 12:00 - 13:00 –JUMPING+, Ольга Пономарёва (по записи)
  • 13:00 - 14:00 – Latina, Михаил Шилько
Все виды групповых тренировок входят в состав абонементов